Блог ведется по примеру блогов Cycle Chic, c той лишь разницей, что предмет нашего интереса - портативный городской транспорт: самокаты (kick scooters, kickbike) и складные велосипеды (folding bikes). Самокат и велосипед - это стильно и здорово!

25 июн. 2011 г.

25 июня 2011: Большая Самокатная Покатушка

Это был, наверное, самый массовый заезд за короткую историю московского самокатного движения. Около 25 человек в удовольствие, весело прокатились по набережной от Смоленской по Парка культуры. Я, впрочем, у Парка откололся и поехал дальше до Площади Революции. Было много самокатов Xootr, много Oxelo (понравилась система двойной амортизации - на неровностях хорошо гасится, тряска минимальна), были ребята из команды Razor. В целом: хороший маршрут, отличная компания, море позитива, минус 2 килограмма.
Печальный момент: московские власти всегда отличались задним умом, вот и их новая идея устелить весь центр плиткой, как обычно умом не блещет. И ладно бы ПЛИТКОЙ, а то ведь брусчаткой. О, сколько людей теперь будут "счастливы": мамы с колясками, девушки на каблуках, роллеры, ну, и мы, понятно. И плиточно-брусчатое заболевание распространяется слишком стремительно. Так что спешите кататься!
А за сегодняшнюю чудесную прогулку отдельное спасибо ребятам из LET'S KICK MOSCOW.

























+ ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ

2 комментария:

  1. вот еще немного ))

    http://www.facebook.com/media/set/?set=a.210544448982851.46420.100000818936280

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, отлично! Присовокупил ссылочку к посту.

    ОтветитьУдалить